Почему покупать одежду в AGER выгодно?

Содержание:
  1. Мы живем в прекрасное время...Современный мир изобилует товарными предложениями. Не являются исключением и предложения на рынке одежды, но если лет 20-30 назад проблема заключалась в том, чтобы просто найти хорошую, модную одежду, поскольку она была в дефиците, то сейчас основная задача-купить хорошую одежду по выгодной цене. Наверно и у Вас была такая ситуация, когда Вы купили обновку, а через пару дней увидели в другом магазине такую же, но на 20-30%, а то и 50 % дешевле...Это не удивительно, ведь в наше время действует свобода ценообразования, тут уже все зависит от многих факторов. Факторами, которые могут существенно увеличивать продажную цену товаров являются:"аппетит продавца" - продавец просто закладывает большую наценку на товар и предпочитает продавать меньше, но дороже, нежели больше, но дешевле.высокая расходная часть бизнеса продавца - дорогостоящие офисы, склады, "раздутый" штат сотрудников и т.д. В этом случае высокая цена-это вынужденная мера, а не просто желание или "аппетит"Эти два фактора являются основными, остальные уже производные от этих двух
  2. Как же нам удается продавать хорошую одежду так дешево?
  3. Причина №1 - "Умеренный аппетит"
    1. Железным правилом ценообразования компании AGER является минимальная наценка. Руководство компании, как и все ее сотрудники, являются довольно неприхотливыми людьми, для которых довольные клиенты намного важнее личной наживы.А вот на что мы действительно ненасытны, так это на Ваши отзывы, которые Вы можете оставить в каждом товаре или в категории товаров.Нас хлебом не корми, дай почитать Ваши положительные отзывы, ну а к негативным мы подходим с особой ответственностью и желанием исправить свои ошибки
  4. Причина №2 - Оптимизация расходов
    1. Если экономия на качестве товара и качестве предоставляемых нами услуг является для нас табу, то в таких вещах как аренда помещений, логистика, маркетинг мы стараемся экономить. Например, огромным вложениям в рекламу мы предпочитаем "сарафанное радио", ведь довольный клиент обязательно посоветует нас своим друзьям (кстати, Вы это уже сделали? :)) Подробнее об бонусах за рекомендации друзям в статье
  5. Причина №3 - Мы Вас очень любим!
    1. Если любовь взаимна, то с полным ассортиментом Вы можете ознакомиться на страницах категорий товаров
    2. Будем благодарны за подписку на наши аккаунты в социальных сетях!

Почему покупать одежду в интернет магазине AGER выгодно?






Мы живем в прекрасное время...Современный мир изобилует товарными предложениями. Не являются исключением и предложения на рынке одежды, но если лет 20-30 назад проблема заключалась в том, чтобы просто найти хорошую, модную одежду, поскольку она была в дефиците, то сейчас основная задача-купить хорошую одежду по выгодной цене. Наверно и у Вас была такая ситуация, когда Вы купили обновку, а через пару дней увидели в другом магазине такую же, но на 20-30%, а то и 50 % дешевле...Это не удивительно, ведь в наше время действует свобода ценообразования, тут уже все зависит от многих факторов. Факторами, которые могут существенно увеличивать продажную цену товаров являются:
  • "аппетит продавца" - продавец просто закладывает большую наценку на товар и предпочитает продавать меньше, но дороже, нежели больше, но дешевле.
  • высокая расходная часть бизнеса продавца - дорогостоящие офисы, склады, "раздутый" штат сотрудников и т.д. В этом случае высокая цена-это вынужденная мера, а не просто желание или "аппетит"
Эти два фактора являются основными, остальные уже производные от этих двух.


Как же нам удается продавать хорошую одежду так дешево?


Причина №1 - "Умеренный аппетит"

Железным правилом ценообразования компании AGER является минимальная наценка. Руководство компании, как и все ее сотрудники, являются довольно неприхотливыми людьми, для которых довольные клиенты намного важнее личной наживы.А вот на что мы действительно ненасытны, так это на Ваши отзывы, которые Вы можете оставить в каждом товаре или в категории товаров.Нас хлебом не корми, дай почитать Ваши положительные отзывы, ну а к негативным мы подходим с особой ответственностью и желанием исправить свои ошибки.

Причина №2 - Оптимизация расходов

Если экономия на качестве товара и качестве предоставляемых нами услуг является для нас табу, то в таких вещах как аренда помещений, логистика, маркетинг мы стараемся экономить. Например, огромным вложениям в рекламу мы предпочитаем "сарафанное радио", ведь довольный клиент обязательно посоветует нас своим друзьям (кстати, Вы это уже сделали? :)) Подробнее об бонусах за рекомендации друзям в статье

Причина №3 - Мы Вас очень любим!

Если любовь взаимна, то с полным ассортиментом Вы можете ознакомиться на страницах категорий товаров:

МУЖСКИЕ РУБАШКИ     ЖЕНСКИЕ ПЛАТЬЯ, ТУНИКИ     ЖЕНСКИЕ КАРДИГАНЫ    МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ

МУЖСКИЕ СВИТЕРА, СВИТШОТЫ     ЖЕНСКИЕ КУРТКИ    НОВИНКИ

Будем благодарны за подписку на наши аккаунты в социальных сетях!

FacebookTelegramВконтактеYouTubeInstagram