Условия розыгрыша призов

Содержание:
  1. Дорогие друзья, BIG SUMMER SALE - дает Вам возможность не только закупиться отличными вещами со скидкой до 75%, но и принять участие в розыгрыше ценных призов.Мы очень любим дарить положительные эмоции своим покупателям, поэтому подготовили для Вас следующие призы
  2. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ ПРИЗОВ
    1. 1) Два главных приза (телевизор и смарт - часы) вручаются двум участникам, оформившим и оплатившим заказов на наибольшие суммы в период с 26.07.2020 00:00 часов по 31.08.2020 10:59:59. Покупатель с наибольшей суммой оплаченных заказов (суммируются все оплаченные заказы) занимает первое место и получает приз - телевизор kivi 24h500gu, покупатель со второй по величине суммой заказов занимает соответственно второе место и получает приз - смарт - часы realme watch rma161. Главные призы вручаются победителю на 15-й день после даты получения последнего заказа, принимавшего участие в акции (во избежание оформления фиктивных заказов с целью получения приза и последующего возврата товаров по заказам)
    2. 2) Три приза (акустика, наушники, очки виртуальной реальности) будут разыграны среди всех покупателей, оформивших и оплативших как минимум один заказ (неважно на какую сумму) в период с 26.07.2020 00:00 часов по 31.08.2020 10:59:59. Определение победителей занявших  3, 4 и 5 место не зависит от суммы оформленных заказов и будет производиться при помощи генератора случайных чисел, который выберет три случайных номера заказов (чем больше заказов - тем больше шансов)
    3. 3) В розыгрыше всех призов принимают участие только оплаченные заказы (в случае оплаты наложенным платежом, денежный перевод должен быть доступен к выдаче в почтовом отделении до 29.08.2020  00:01)
    4. 4) В розыгрыше не участвуют заказы, по которым был произведен возврат
    5. 5) Доставка призов осуществляется за счет победителя
    6. 6)Принимать участие в розыгрыше могут все жители Украины старше 18 лет
    7. 7)Правила розыгрыша могут быть дополнены или изменены организатором в любой момент
    8. 8) Вручение призов является личной инициативой организатора и не является следствием обязательств перед покупателями
    9. 9) Принимая участие в розыгрыше участник автоматически дает согласие на размещение его данных при оглашении победителей, а так же соглашается с правилами участия в розыгрыше призов
    10. 10) В спорных ситуациях организатор имеет право принять решение на свое усмотрение
    11. 11) У организатора не возникает никаких обязательств по вручению каких-либо призов участникам, которые не заняли призовые места или не были выбраны при помощи генератора случайных чисел
    12. 12) Призы обмену на деньги не подлежат
    13. 13) Видеоотчет о результатах розыгрыша будет опубликован на нашем официальном инстаграм канале.  31.08.2020 в 12:00

Розыгрыш призов среди покупателей интернет-магазина одежды AGER

Дорогие друзья, BIG SUMMER SALE - дает Вам возможность не только закупиться отличными вещами со скидкой до 75%, но и принять участие в розыгрыше ценных призов.
Мы очень любим дарить положительные эмоции своим покупателям, поэтому подготовили для Вас следующие призы:

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ ПРИЗОВ:

1) Два главных приза (телевизор и смарт - часы) вручаются двум участникам, оформившим и оплатившим заказов на наибольшие суммы в период с 26.07.2020 00:00 часов по 31.08.2020 10:59:59. Покупатель с наибольшей суммой оплаченных заказов (суммируются все оплаченные заказы) занимает первое место и получает приз - телевизор kivi 24h500gu, покупатель со второй по величине суммой заказов занимает соответственно второе место и получает приз - смарт - часы realme watch rma161. Главные призы вручаются победителю на 15-й день после даты получения последнего заказа, принимавшего участие в акции (во избежание оформления фиктивных заказов с целью получения приза и последующего возврата товаров по заказам).

2) Три приза (акустика, наушники, очки виртуальной реальности) будут разыграны среди всех покупателей, оформивших и оплативших как минимум один заказ (неважно на какую сумму) в период с 26.07.2020 00:00 часов по 31.08.2020 10:59:59. Определение победителей занявших  3, 4 и 5 место не зависит от суммы оформленных заказов и будет производиться при помощи генератора случайных чисел, который выберет три случайных номера заказов (чем больше заказов - тем больше шансов).

3) В розыгрыше всех призов принимают участие только оплаченные заказы (в случае оплаты наложенным платежом, денежный перевод должен быть доступен к выдаче в почтовом отделении до 29.08.2020  00:01)

4) В розыгрыше не участвуют заказы, по которым был произведен возврат.

5) Доставка призов осуществляется за счет победителя.

6)Принимать участие в розыгрыше могут все жители Украины старше 18 лет.

7)Правила розыгрыша могут быть дополнены или изменены организатором в любой момент.

8) Вручение призов является личной инициативой организатора и не является следствием обязательств перед покупателями.

9) Принимая участие в розыгрыше участник автоматически дает согласие на размещение его данных при оглашении победителей, а так же соглашается с правилами участия в розыгрыше призов.

10) В спорных ситуациях организатор имеет право принять решение на свое усмотрение.

11) У организатора не возникает никаких обязательств по вручению каких-либо призов участникам, которые не заняли призовые места или не были выбраны при помощи генератора случайных чисел.

12) Призы обмену на деньги не подлежат.

13) Видеоотчет о результатах розыгрыша будет опубликован на нашем официальном инстаграм канале.  31.08.2020 в 12:00.